Подпись." Супруг сказал, что отказывается от предоставления информации.
После основного Договора по потребительскому кредиту для физ. лица, после подписей и реквизитов есть еще такой пункт: "С условием предоставления информации в бюро кредитных историй согласен. Код субъекта кредитной истории. Подпись." Супруг сказал, что отказывается от предоставления информации. Менеджер банка сказала над чертой в предложении "Код субъекта кредитной истории." написать "отказываюсь". Он написал и поставил подпись. Юридически он подтвердил своей подписью что? Что отказывается или что согласен? Спасибо большое за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина. Данным, полагаю, он запретил разглашать, в будущем, где бы-то не было, его кредитную историю.