Неудобно получать заказные письма в отделении связи - стоит ли допустить почтальонов до дома?
Должен ли почтальон Доставлять заказные письма (например, штрафы ГАИ) домой? Сейчас они заставляют получать их в отделении связи. Спасибо, Владимир.
Владимир, Вас никто ничего не заставляет. Вам доставляют уведомление, а Вы при желании можете придти на почту и получить письмо. По заказным письмам именно такой порядок.
Добрый день, уважаемый Владимир
Да должен в соответствии с услугами оказываемыми населению почтой. Напишите им претензию и отдайте почтальону
Удачи Вам и вашим близким.
Если письмо направляется заказным с уведомлением, как того требует закон, то получение только на почте возможно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.