Мне позвонили из Гет. кредита с предложением одобрить кредит, но требуют оплатить страховку. Стоит ли платить?
Мне позвонили из Гет. кредита одобрили кредит, но нужно оплатить страховку, так как я у них в первый раз беру кредит они не могут потом вычесть из суммы заёма. Только тогда поступят деньги через счет в сбербанке, все это в течении нескольких часов. Стоит ли мне платить?
Это лохотрон, не стоит ничего платить. Страховая сумма вычитается при выдаче основной суммы по договору.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Если хотите кредит, то выполняйте условия кредитора. Дать кредит это его право, а не обязанность. Если такие условия предоставления-то или берите, или отказывайтесь от него в данной кредитной организации.
Страховка является гарантией для кредитора в случае, если вы не будете платить.