Подозрительный звонок от Гет Кредит Банка - Обман или легитимное требование оплаты страховки перед выдачей кредита?
Мне позвонили из гет кредит банка что мне одобрено но нужно оплатить сперва страховку это обман или нет а то им деньги а они фигуры кредита.
Лучший ответ
Это мошенники.... Сами подумайте одобряют кредит и еще не выдав его просят внести деньги!!!