Как получить справку о количестве неподтвержденных жалоб на соседку и обратиться в инстанции города
Как мне воспользоваться своим правом обращаться в инстанции города, что бы они мне дали справку или другую бумагу о количестве жалоб на меня соседки - жалобы не подтвержденные. Они не обязаны давать такую справку, но проверками замучили.
Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.