Прислано вот такое уведомление (прикрепил). Имеет ли место риск провести оплату "в никуда", ведь лицензии лишены..?
Добрый день! Прикрепленного файла нет. Долг нужно гасить. Вопрос только кому и как. А платить не очень хочется? Значит нужно искать кому и как платить.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Нам не виден прикреплённый документ. Если Банк лишён лицензии, то у него должен быть правоприемник. То есть должна произойти передача обязательств.
Уведомление от кого? АСВ? Прислано вот такое уведомление (прикрепил). Имеет ли место риск провести оплату "в никуда", ведь лицензии лишены..?