Предоставление жилья из маневрового фонда во время капитального ремонта в приватизированной квартире с просевшими полами и трещинами в стенах - есть ли такая возможность?
В нашей приватизированной квартире 1 этаж без подвального помещения просели полы и трещены в стенах. Кап ремонт полов будут проводить за счет бюджетных средств. Должны ли нам на время проведения ремонта предоставить жилье из маневрового фонда?
Добрый день! Да, в таком случае обязаны, на время проведения ремонта.
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Да, на время проведения капитального ремонта вам обязаны предоставить временное помещение для проживания. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!