Выплаты по инвалидности для пенсионерки с третьей группой инвалидности - что положено и как получить?
Я пенсионерка по стажу, получила производственную травму. Дали третью группу инвалидности. Какие выплата мне положены по инвалидности?
Все эту информацию Вы можете получить в территориальном отделении пенсионного фонда.
В частности Вам положена дополнительная денежная выплат, порядка 924 руб. с коп. (м.б. чуть ошиблась), 50% оплата за коммунальные услуги, б/пл путевка в санаторий, бесплатный проезд на общественном транспорте (если у Вам не было), бесплатные лекарства, если они Вам положены по мед. показания, а с 2018 г. Вы можете за все вышеперечисленное получить денежную компенсацию в (очень небольшом размере).