На работе получил производственную травму, в следствии чего ампутировали ногу ниже колена.
Какие выплаты мне положены от работодателя и от государства? Какая группа инвалидности будет назначена? Где купить хороший протез?
Лучший ответ
Алексей, по поводу выплат. обращайтесь в суд и взыскивайте моральный и материальный вред, если кол договором предусмотрены иные выплаты, в связи с производственной травмой. получите. (это нам не известно). Группу инвалидности назначает МСЭ (медико социальная экспертиза) , а не юристы. не исключено что это будет 3 группа. Хороший протез получите бесплатно, как инвалиду Вам его выдадут.