Директор МУПХ написал заявление на увольнение по состоянию здоровья, но столкнулся с условием отработки поломок - может ли он не выходить на работу после 10 дней?
Дипектор мупкх написал заявление на увольнение по состоянию здоровья саучередителю, с начало сказали отроботать 10 дней, теперь ставят условия пока не устронит поломки на водопроводе заявление не подпишем. Может ли директор невыходить на работу после 10 отработаных дней или нет, если ему после инфаркта миакарда и каронарного стентирования выдали справка на легкий труд, и ни каких психоэмоциональных нагрузок и т.д.
Если после заявления ухудшилось состояние то идите на больничный лист ии по истчении 2 недель увольняйтесь вам придется через суд видимо забирать книжку и расчет.