Правовые действия в отношении наследственной квартиры - что делать первому брату, обманутому вторым братом
Не могу найти информацию. Возникла ситуация, два брата получили в наследство квартиру. Один брат отдал все нужные документы второму брату и уехал. Но вскоре узнал, что второй брат оформил квартиру на себя и выставил ее на продажу. В заявлении о принятии наследства указал только себя и что других наследников нет. Как поступить первому брату?
Добрый день! В судебном порядке оспаривать сделку купли-продажи, если она уже состоялась, признавать право собственности также через суд
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Здравствуйте Ксения. Первому брату нужно найти хорошего юриста и обращаться в суд, чтобы оспорить сделку купли продажи квартиры. Всего вам доброго.