Что такое ОКП и КапНадзор - рассмотрение значения, опасности и последствий
Мне присылали смс с текстом Ваше дело передаётся в ОКП. прислал KapNadzor . что это за ОКП?. Надо ли бояться, серьёзно или нет и что будет и что за капнадзор? Поесните полностью пожайлуста.
Загадочные СТРАШНЫЕ слова. Ерунда.
Если у Вас есть задолженность перед банками или микрофинансовыми организациями, то это коллекторы балуют.
Если долгов нет, можете послать ответное СМС что никому не должны и будете жаловаться на вымогательство в полицию.
Здравствйте!
Надо ли бояться, серьёзно или нет и что будет и что за капнадзор?
Не стоит бояться.. Это скорее всего Вам коллекторы пристали.. Если будут угрожать то пишите заявление в полицию..