О задолженности по кредиту в Уральском банке - возможное уголовное дело и его последствия
У меня кредит в уральском банке реконструкции и развития, точнее образовалась задолженность. Сегодня прислали смс, что по моему долгу возбудят уголовное дело по статьям 177,159,165. Скажите пожалуйста что это значит и чего мне бояться?
Лучший ответ
Если сумма кредита меньше чем 1,5 млн руб то уголовное дело не возбудят Направлением таких СМС банк просто психологически воздействует на своих клиентов с целью побудить их быстрей погашать долг
Спасибо!!!!