Что будет если человек угрожал девушке что с ней по говорит по мужски.
Что будет если человек угрожал девушке что с ней по говарит по муржски.
Лучший ответ
Здравствуйте. Угроза настолько не конкретная, что единственное, что можно сделать - попросить предупредить этого человека о недопустимости угроз вообще. Если он судимый, то пожаловаться участковому. Привлечь его не за что, а вот профилактическую беседу проведет.
Бог Вам в помощь.
[quote][/quote]Что будет если человек угрожал девушке что с ней по говарит по муржски.
Ничего, если не было прямых угроз причинения вреда здоровью.