Вызов в прокуратуру по жалобе на больницу - Путин в центре внимания. Что грозит истцу?

Сегодня вызывают в прокуратуру по поводу жалобы поданной Путину В.В на больницу. Просят прийти для выяснения довыдов. Доказательств нет. Ей только сотрудники и личное посещение больницы. Скажите мне что нибудь грозит за эту жалобу.

Лучший ответ

Ничего вам не грозит абсолютно, просто попросят вас дать пояснения, это ваше право писать такую жалобу, не волнуйтесь, вас не в чем обвинить.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

---вам стоит появиться в прокуратуре и выяснить всё самой, мы не может гадать и знать причины вызова.

Спасибо за помощь!