Срок предоставления материалов дела истцу после решения суда
По судебному делу вынесено решение суда 16.11.2016. Необходимо получить материалы дела. По истечении какого времени от даты решения суда по заявлению (или по какому обращению) будут предоставлены материалы дела истцу?
Лучший ответ
Как будет изготовлено решение в окончательном виде (как правило 5-10 дней на практике), в любой день, по графику работы канцелярии по гражданским делам.