Расчет алиментов при неполной занятости с учетом удержания налога на доходы
Расчет алиментов производится с суммы заработной платы за вычетом налога на доходы? И как быть если сотрудник отработал неполный день в связи с отсутствием работы организация вновь открывшаяся не обеспечена заказами.
Расчет алиментов производится с суммы заработной платы за вычетом налога на доходы--да с начало удерживают 13%НДФЛ--потом только удерживают алименты.
И как быть если сотрудник отработал неполный день в связи с отсутствием работы организация вновь открывшаяся не обеспечена заказами.
это простой.
Статья 157. Оплата времени простоя[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 157]
Время простоя (статья 72.2 настоящего Кодекса) по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника.
Время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя.