Потерянные деньги - Банк не признаёт ответственности за списание штрафа, приставы не в состоянии выяснить обстоятельства

Штраф списали с карты а у приставов висит в базе говорят нам нечего не поступало ходил в банк брал распечатку принёс пристова разводят руками не можем знать кто списал беспредел.
Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру в таком случае

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте. Вам нужно проверить правильность реквизитов списания. Возможно, была опечатка допущена судебным приставом: неправильно указал КБК или другой реквизит.

Бог Вам в помощь.

Добрый день! Почитайте свой договор с банком, вероятно там есть пункт по без акцептному списанию денежных средств с лицевого счета.