СК РОСГОССТРАХ отказывается выплатить по КАСКО за украденные колеса с нового автомобиля, игнорируя остальной ущерб - насколько законны такие действия и шансы на успех в суде?

СК РОСГОССТРАХ отказало в выплате по КАСКО за украденные колеса с практически нового автомобиля, ссылаясь на то, что "украдены ТОЛЬКО колеса"

Мол другого ущерба нет.

Насколько правомочны подобные действия, и какова вероятность выигрыша в суде?

Лучший ответ

Добрый день! Это не основания для отказа в выплате страховой суммы. Обращайтесь в суд, полагаю, что процесс выиграйте и иск удовлетворят.

Я все понял, благодарю!

Доброго времени суток, Вадим.

Прежде всего необходимо ознакомиться с условиями Вашей страховки, чтобы знать, за что Вы платили страховой компании.

Я все понял, благодарю!