Право на ежегодный оплачиваемый отпуск и влияние отгуленного отпуска на декретный отпуск
Работаю учителем со 02.09.2013, собираюсь с декрет с 15.03.2017 с 30 недели. В декабре беру отпуск за свой счёт на 17 дней. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на ежегодный оплачиваемой отпуск до выхода в отпуск поБиР? Летом отгуляла отпуск за 15-16 год. И как влияет на секретные взятый мной отпуск за свой счёт? Спасибо.
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя (ст. 260 ТК РФ).