Как перевести пенсию на оплату проживания в частном пансионате
До этого он проживал с г. Сухой Лог Свердловской области, мы с мужем проживаем в Мордовии. При выписке из больницы, нам пришлось поместить его в часный пансионат в г. Екатеринбурге, так как по месту его прописки социальный дом пристарелых в размещении отказал, а перевозку в Мордовию врачи не разрешили. Как можно перевести его пенсию на частичное погашение оплаты за проживание в пансионате. Оплата производится по договору.
Добрый день. Кто этот - "он"? Дееспособен ли ОН? Назначена ли над НИМ опека? Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно получить ответы на заданные вопросы.
---Здравствуйте, заключите договор и если вторая сторона согласна переводите его пенсию на частичное погашение оплаты за проживание в пансионате. Удачи Вам и всего хорошего.