Ограничения на выход из пансионата - имеет ли администрация право контролировать выход пациентов?
Проживаю в пансионате ветеранов труда инвалид 2 группы сейчас перестали нас (не всех) выпускать за территорию пансионата только по письменному или устному разрешению директора и главного врача пансионата пансионат не психоневрологический а нормальный я например сама хожу в поликлинику к врачам хожу в сбербанк за пенсией. А теперь нет все не выпустим только по разрешению. Имеет ли право администрация пансионата решать кому выходить кому нет? Каждый раз надо пописывать бумагу с указанием времени выхода и прихода в пансионат. Имеет ли право директор и главный врач пансионата на такие действия?
Здравствуйте. Это неправомерно. Никто не имеет права ограничивать вас в передвижении. Обратитесь с жалобой в прокуратуру