Сын, избивший мать в алкогольном опьянении и угрожавший ее жизни, может быть привлечен к ответственности по нескольким статьям. Какие наказания ему могут грозить?
Сын избил свою мать в алкогольном опьянении, помимо нее ударил еще двух женщин, и угрожал что жизни матери колющим предметом (отверткой), он ранее привлекался за хулиганство, вождение в нетрезвом виде более двух раз. Какие статьи ему грозят и какое примерно наказание?
Квалификацию его преступления полиция решит. Но, здесь есть 119 УК РФ (угроза убийством) , а побои судмедэксперт оценит. Все зависит от тяжести нанесенного вреда здоровью. Может и сесть реально.
---Здравствуйте, матери нужно подать заявление в полицию, а наказание будет зависеть от причинения вреда здоровью. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, все зависит от тяжести нанесенных травм, может быть 115 ук рф, могут быть побои, может быть средняя тяжестьНепоятен вопрос.