Неправильное начисление долга за холодную воду - что делать, если потеряны квитанции

С ноября 2015 г. вместо 2 лицевых счетов за горячую и холодную воду сделали 1 мы все платили в соответствии с квитанциями, но в ноябре 2016 г. прислали долг с указанием старого лицевого счета за холодную воду, говорят, что в квитанциях указывали только текущие показания, а это долг, квитанции по оплате не сохранили, что делать.

Лучший ответ

Добрый день. Необходимо попросить сделать сверку по вашим платежам и выставленным счетам. Просите результаты сверки по платежам за спорный период Вам предоставить в письменном виде.

Я все понял, благодарю!