Возможные последствия временной опеки над ребенком - права опекуна на мою квартиру и нюансы, которые следует учесть

В связи со сложившийся ситуацией, мой гражданский муж хочет взять временную опеку над несовершенно летним ребенком, я собственник квартиры, опекунский совет просит подписать документ, что я не против, чтобы они с ребенком жили у меня на определенный срок, подскажите, будут ли у них какие нибудь права на мою квартиру, чего стоит опасаться?
Лучший ответ

Если вы являетесь единоличным собственником квартиры, то никто кроме вас, не вправе претендовать на данное жилое помещение.

Добрый день уважаемая Татьяна

Право на квартиру иметь не будут только на проживание. Могут быть проблемы при продаже нужно разрешение органа опеки

Удачи Вам и вашим близким!!!