Что произойдет, если не выплачивать кредит после отбирания лицензии у банка и получении реквизитов агентства страхования вкладов?
Я брала кредит в банке, но у него отобрали лицензию и мне с горем по полам пислали реквезиты агенства страхования вкладов. Что будет если не платить?
С Вас взыщут долг через суд. поскольку обязательства должны быть исполнены надлежащим образом. Ст.308 Гражданского кодекса.
И мне с горем по полам пислали реквезиты агенства страхования вкладов. Что будет если не платить?
Могут взыскать в течении трёх лет долг с вас в судебном порядке с пени и штрафами.
---Здравствуйте, будет долг и обращение в суд по невыплате кредита. А потом арест вашего имущества. Удачи Вам и всего хорошего.
Я брала кредит в банке, но у него отобрали лицензию и мне с горем по полам пислали реквезиты агенства страхования вкладов. Что будет если не платить?Добрый день! Кредитор имеет право обратиться в суд о взыскании задолженности.
Отзыв лицензии не освобождает Вас от обязанности погашения долга правопреемникам. Если отозвана лицензия обязанность конкурсного управляющего выполняет Агенство по страхованию вкладов. Реквизиты для оплаты найдете на сайте банка.