Возможно ли разместить столярное мебельное производство в закрытом помещении дачного кооператива с соблюдением чистоты и звукоизоляции?
Возможно разместить столярное мебельное производство на территории дачного кооператива? В закрытом помещении, соблюдая чистоту. И звукоизоляцию.
Лучший ответ
Возможно разместить столярное мебельное производство на территории дачного кооператива?
к сожалению нет. кооператив для этого не предназначен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!