Потерянное решение - Как получить решение Московского областного суда, не полученное районным судом?
Скорее всего решение и дело уже пришло в районный суд, просто статус не поменяли. Обратитесь лично в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Странно, что так долго дело возвращают. Обратитесь в канцелярию Московского областного суда. Удачи Вам и всего хорошего!
Лучше, конечно, отслеживать судьбу дела непосредственно в суде первой инстанции. Возможно, что оно уже вернулось, и Вы сможете получить копию апелляционного определения. Если хотите ознакомиться с ним, то очень часто на сайте Мособлсуде выкладывают тексты постановлений суда по апелляционным жалобам в разделе "электронная канцелярия".
Начните с личного обращения в канцелярию суда первой инстанции, если дело действительно не поступил - тогда в Мособлсуд.