Кто должен оплачивать аренду земли под гаражами в гаражном кооперативе - центрально или индивидуально?

До 2015 года в нашем ГСК аренда земли под гаражами оплачивалась централизованно из наших взносов. С 2015 мне по почте стали приходить извещения из администрации города с требованием оплатить аренду индивидуально на основании какого-то договора со мной. Кто должен платить за аренду земли под гаражами в гаражном кооперативе? С уважением, Дмитрий Анатотольевич.
Лучший ответ

Так или иначе платить все равно придется, или через ГСК, или самому. Вообще по идее платить конечно должно ГСК как объединение всех владельцев.