Мать-негражданка России родила троих детей в России, но не получает никаких пособий, хотя все трое являются гражданами России
Скажите, пожалуйста, а дети граждан РФ? Отец гражданин рф?оставьте номер телефона и мы вам поможем разобраться с этим вопросом.
Отец россиянин дети тоже +г 9500737394
Все льготы и пособия предусмотрены для граждан РФ, поэтому отцу детей нужно обратиться в отделение социальной защиты по месту жительства за предоставлением пособий на детей.
Отец живёт в москве а дети прописаны в иркутске.
Уточните, у кого дети "прописаны" в Иркутске, если мать не гражданка РФ? Мать детей на каком основании в РФ находится? У нее что РВП, или ВНЖ?