Как вывезти ребенка из Молдовы в Россию - необходимые документы и процедура
Моя дочь гражданка России. При выезде из Молдовы у нее начались схватки и ее забрали в роддом. Она родила ребенка на территории Молдовы. Отец гражданин Молдовы. Ребенок рожден в браке. Как вывезти младенца в Россию. Какие нужны документы на ребенка.
Лучший ответ
нужно нотариальное согласие отца ребёнка и свидетельство о рождении ребёнка
Спасибо за ответ! Но это я и так знаю. Но из Молдовы разрешение не требуется. И где же взять свидетельство о рождении, если дочь там не прописана и не живет. а живет в России