Как ответить на требование налоговой предоставить декларацию за 2015 год, если я не была ИП и не вела деятельности?

Зарегистрирована как ИП в январе 2016. В июне закрыла ИП. Сдала все отчеты. Налогавая прислала требование предоставить декларацию по УСН за 2015 год. Что ответить, если в 2015 году я не была ИП и деятельности не вела?
Лучший ответ

Что ответить, если в 2015 году я не была ИП и деятельности не вела?

Обратитесь непосредственно в Налоговую за разъяснениями.

Зарегистрирована как ИП в январе 2016. В июне закрыла ИП. Сдала все отчеты. Налогавая прислала требование предоставить декларацию по УСН за 2015 год. Что ответить, если в 2015 году я не была ИП и деятельности не вела
?

Вы сдали все отчеты, какие требования непонятны долнгы только ПФР.