Судьба земельного участка при разводе и возможность его переписать на младшего ребенка при аннулировании ипотеки
Я многодетная мать, меня интересует вопрос судьбы земельного участка при разводе. Но до этого был заключен договор со сбербанком и оформлена накопительная ипотека. При разводе ипотека анулируется банком. Можно ли участок переписать на младшего ребенка...?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая
Имущество приобретенное в браке будет делиться между супругами

Удачи Вам и вашим близким!!
Ваш ответ мне непонятен.