Проблемы с наследованием - вопрос о возврате второй половины денег матери после смерти психически нездоровой дочери
Добрый день.
Отец является наследником первой очереди всего имущества, принадлежащего матери (его супруге) на день ее смерти, в том числе денежных средств на счетах. На каком основании отцу передана только половина денежных средств - не ясно. Нужно разбираться в ситуации на основании документов.
Добрый день! Полная ерунда, наследуется всё. Если вы вступили в наследство и получили часть, а после чего было выявлено еще наследственное имущество - смело вступайте в наследство обратившись к нотариусу, где было открыто наследственное дело. Если нотариус откажется, обращайтесь в суд.