Как поступить с пальто после выигрышного решения суда о возврате денежных средств
Помогите, пожалуйста с вопросом. Купила пальто ненадлежащего качества, пошла его возвращать, у меня его не взяли, провели экспертизу и отказали в возврате денежный средств. Сейчас я обратилась в суд с иском. Дело выиграшное, меня интересует что мне делать с пальто, после решения суда о возврате мне денежный средств. Я же должна его все-таки отдать. Спасибо большое.
меня интересует что мне делать с пальто, после решения суда о возврате мне денежный средств. Я же должна его все-таки отдать. Спасибо большое.
Здравствуйте! Да, безусловно, товар Вы должны вернуть продавцу, но если он не берет, его право.
помогите, пожалуйста с вопросом. Купила пальто ненадлежащего качества, пошла его возвращать, у меня его не взяли, провели экспертизу и отказали в возврате денежный средств. Сейчас я обратилась в суд с иском. Дело выиграшное, меня интересует что мне делать с пальто, после решения суда о возврате мне денежный средств. Я же должна его все-таки отдать. Спасибо большое.
Заставить продавца взять пальто никто не сможет, не захочет брать, оставляйте себе.