Законность и возможные проблемы - вложение материнского капитала в ипотеку для непроживания в другом городе.
Если я вложу материнский капитал в ипотеку, но мы не будем проживать в данной квартире и она в другом городе, это законно или могут быть проблемы из-за этого?
Лучший ответ
Никаких проблем не должно возникнуть, если вы купили квартиру, то совершенно не обязательно регистрироваться в ней по месту жительства.
Хотелось бы поподробней.