Неудачный опыт покупки мебели в магазине Много мебели - срыв доставки и требование самостоятельного разбора и упаковки
Купила мебель в магазине Много мебели, оплатила наличными всю сумму, сказали доставят в течении недели через 2 дня позвонили сказали заберите мебель я приехала заказала машину, поднялась в магазин они мне сказали разбирате мебель с витрины сами упаковывайте её и несите со 2 этажа сами. После чего я им ответила с таким отношением я мебель забирать совсем не буду и написала заявление на возврат денег. Через сколько дней они мне обязаны вернуть деньги.
Лучший ответ
Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей).
Спасибо, я у Вас в долгу!