Проверка действительности моего паспорта, выданного ОВД г. Апатиты, Мурманской области в марте 2002 года
Мой паспорт выдан в марте 2002 г. ОВД г. Апатиты Мурманской обл. В это году по нашему району было много недействительных паспортов из-за ошибки паспортной службы. Хочу проверить действителен ли мой паспорт.
Можно проверить на официальном сайте Миграционной службы. Или лично обратитесь в любой отдел внутренних дел. Удачи Вам и всего доброго!
Хочу проверить действителен ли мой паспорт.
Обратитесь в орган где получали паспорт лично, заочно через интернет проверить действительность невозможно.
Уважаемая Людмила Тимофеевна! Проверить действительность Вашего паспорта можно при личном посещении территориального органа МВД по вопросам миграции либо воспользоваться электронным сервисом МВД по вопросам миграции: services.fms.gov.ru Всего Вам доброго! Желаю удачи!