Возможно ли уменьшить процент ареста зарплатной карты в 50% при иждивении ребенка 1.5 года и жены?
История такая судебные приставы хотят наложить арест на зарплатную карту в 50% ребенок 1.5 года и жена на иждивение возможно ли уменьшить процент?возможно, следует подать приставу такое заявление.
Добрый день!
1. Направить приставу мотивированное ходатайство (заявление) о снижении размера удержаний из заработной платы (указать совокупный доход семьи, количество иждивенцев, размер платы за коммунальные услуги, детский сад и т.п, провести расчет. Каждый довод подтверждаете документально (справки о заработной плате, свидетельства о рождении детей, квитанции и т.д.)
2 Пристав должен рассмотреть указанное ходатайство и принять решение в форме постановления.
3. Указанное постановление можно обжаловать либо старшему приставу либо в суд.
История такая судебные приставы хотят наложить арест на зарплатную карту в 50% ребенок 1.5 года и жена на иждивение возможно ли уменьшить процент?
подайте в суд заявление о рассрочке долга по решению суда, подтвердив ваше положение документально.