Мать троих детей в Тамбовской области получила сто тысяч за уход за инвалидом детства

Я мама троих детей но не многодетная так как первому ребёнку 19 третий ребёнок инвалид детства положено мне сто тысяч? "Тамбовская область.
Лучший ответ

Да Вам положен материнский капитал за третьего ребёнка, в размере 100000 рублей и не важно сколько лет первому ребёнку. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спасибо, все понятно!