У Нас трехэтажный дом, газа конечно же нет, все на электричестве. Долг 4500 рублей отключили, меня дома не было.
Лучший ответ
Уважаемый Юрий Владимирович г.Уфа!
При наличии долговых обязательств за потреблённую электроэнергию данные действия энергетической компании являются правомерными.
Поэтому погашайте долг, после чего подача электроэнергии будет возобновлена.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 22.11.2016 г.
Спасибо за объяснение!