Возможно ли получить бесплатное высшее образование в России, если пройти учебу только один год?
Скажите, пожалуйста, в россии можно получить одно высшие бесплатное образование, а будет ли считаться эта возможность использованной если проучиться в институте один год и бросить учебу?
Лучший ответ
Нет, не будет считаться. Если у Вас нет законченного высшего образования, Вы имеете право на получение высшего образования бесплатно.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!