Машина заказана 28.06.2010 г., срок поставки до 30.12.2010 г., если я не получу машину в положенный срок
Машина заказана 28.06.2010 г., срок поставки до 30.12.2010 г., если я не получу машину в положенный срок, могу я подать на них в суд?
Лучший ответ
День добрый Пользователь портала www.kolesa.ru!
Если у Вас в договоре прописан порядок разрешения споров, то его необходимо соблюсти, если нет, то Вы вправе обратиться за защитой прав в суд.