Как избежать списания пособия на ребенка для погашения кредитной карты в банке
Я на данный момент нахожусь в декрете, в связи финансовым затруднением не могу платить кредит, и дело в том что в этом банке у меня есть еще зарплатная карта на которую я получаю пособие на ребенка и я боюсь что банк начнет пособие списывать в счет погашения кредитной карты.
Обратитесь к работодателю с заявлением о выплате пособия на иные реквизиты, при этом щаведите новую карту в другом банке. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
---Здравствуйте, если начнёт списывать, то вы ничего не сможете изменить, это приставы действуют по закону, а банки по кредитному договору. Удачи Вам и всего хорошего.
Да банк может начать это делать в счет погашения собственных долгов, переведите пособие в другой банк, тогда они через приставов не смогут это сделать.