Как отказаться от поручительства по потребительскому кредиту - возможно ли это?
Я являюсь поручителем по потребительскому кредиту, заёмщик кредит выплачивает регулярно два года, осталось оплачивать один год. Я хочу отказаться от поручительства в данном кредите. Возможно ли это?
Отказаться нельзя. Вы добровольно приняли на себя поручительство. теперь должны нести этот крест до окончания выплаты кредита. Удачи
Страна погрязла в кредитах!
Надежда!К сожалению, Вы не вправе отказаться от поручительства.
Вы вправе погасить кредит в полном объеме,а затем в суде ,в порядке регресса взыскать с основного заемщика выплаченные Вами ден.средства.
Удачи!
Возможно с согласия банка.