Я являюсь поручителем, но заёмщик оказался непорядочным человеком, можно ли отказаться от поручительства.
Я являюсь поручителем, но заёмщик оказался непорядочным человеком, можно ли отказаться от поручительства. До окончания выплаты кредита осталось 3 года.
Лучший ответ
Вы не сможете отказаться от исполнения договора поручения в одностороннем порядке.
Спасибо за ответ!