Компенсационная выплата в размере 600 рублей в месяц для детей, связанная с ростом стоимости проживания - необходимые документы
Компенсационная выплата, связанная с ростом стоимости проживания в стране.
Каждый ребёнок в возрасте до шестнадцати или до восемнадцати лет при условии, что он числится в учениках какого-либо образовательного учреждения, получает от государства по 600 руб. в месяц. Скажите пожалуйста какие для этого нужны документы?
ТАких выплат нет на федеральном уровне. Это региональные выплаты и далеко не везде они выплачиваются. В Москве есть, и для получения нужно обращаться в соц. защиту по месту жительства, где вы узнаете перечень документов.