Налоги при продаже квартиры - особенности для граждан Армении с гражданством России

Хочу продать квартиру в собственности с 2000 года, Я являюсь гражданкой Армении. Месяц назад сделала гражданство России. Какие налоги я должна заплатить?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если Вы подождете до продажи квартиры ещё пять месяцев, чтобы стать налоговым резидентом России, то никаких налогов платить не будете.