Куда обратиться для наказания мошенников, которым сын-наркоман продал квартиру за бесценок - органы или прокуратуру?
Мой сын наркоман со стажем, он продал свою квартиру за бесценок, мошенникам смогу ли их наказать и куда мне обратиться в органы или сразу в прокуратуру.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вашему сыну следует обратиться с заявлением в полицию. Если в результате проверки обнаружатся признаки состава преступления, виновных лиц привлекут к уголовной ответственности. Возможно такие покупатели обманули не только Вашего сына.
Здравствуйте! Если сын совершеннолетний, то в полицию по факту мошенничества может обратиться только он, как потерпевшая сторона.