Уведомление о намерении выкупить долю
Помогите составить уведомление о намерении выкупить 1/5 долю в квартире с использованием Материнского капитала. Заранее спасибо.
Добрый вечер, Вы наверное имеете ввиду согласие на покупки доли, как сособственник по ГК РФ, в этом соучае Вам в течение 1 месяца с момента получения уведомления о продаже доли ее собственником необходимо составить следующий текст:
Являюсь собственником такой то доли в квартире, в силу ст 250 ГК РФ имею намерение приобрести указанную Вами долю за счет материнского капитала, по цене укащанной Вами в уведомлении, сделку готова провести в ближайшее удобное для Вас время, оплата за свет собственных средств и срелств материнского капитала
Отправить уведомление заказным письмом с описью вложения.